中央人民政府门户网站?。?A href="//www.shaanxi.gov.cn/" target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A href="//www.shangluo.gov.cn" target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 建档立卡贫困户宅基地是否强制腾退
来信时间: 2019-04-09
信件内容: 尊敬的县政府领导您好,建档立卡贫困户房屋安置后老家宅基地房屋是否强制性腾退复垦还原还是已奖励式自愿腾退复垦还原,旧宅基地腾退协议签订后是否只腾退贫困户安置户户主的主房屋还是贫困户安置户名下的主房屋和所有附属房屋,希望领导给予准确的答复,谢谢
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-12
回复内容: 您好!感谢您的来信,按照腾退协议贫困户房屋安置以后,老家宅基地必须腾退。腾退范围是:户主名下国土资源局认定的所有宅基地。

篮彩推荐预测分析 www.dyyrj.icu 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问:

玩二八杠的技巧口诀 扑克三公玩法 全天北京pk赛车计划 北京pk赛车开奖app pc蛋蛋北京28计划软件 牛牛看4张牌抢庄老是输 体彩停止电子投注 2018最新二八杠游戏 排列三万能五码稳赚 变态斗地主赢钱官网 大小彩票计划软件 pk10怎么玩法介绍 在线购彩 重庆十分彩开奖号码 六肖稳赚买法 重庆老时时采彩开奖